/ Студенты РАНХиГС приняли участие в 1 Съезде Ассоциации студенческих патриотических клубов «Я горжусь»

2021
Мероприятие прошло в Ростовской области и объединило представителей Ассоциации из 15 регионов страны.

Президентскую академию на Съезде представляли председатель Студенческого совета РАНХиГС, студентка 3 курса Института государственной службы и управления Дарья Попова и руководитель патриотического направления Студенческого совета РАНХиГС, студент 3 курса Института управления и регионального развития Максим Выручек.

В течение трех дней делегаты Съезда обменивались идеями и участвовали в мастер-классах по созданию и ведению проектов патриотической направленности.

«В первую очередь, у нас появилось определенное понимание, как дальше вести наш патриотический клуб «Я горжусь», чтобы он успешно развивался. Надеюсь, полученные знания помогут мне руководить этим направлением в Академии и сделать для ребят участие в нем еще более интересным», - отметил Максим Выручек.

В рамках проекта студенты РАНХиГС примут участие в мероприятиях, посвященных Победе в Великой Отечественной войне, патриотических акциях. Будет продолжена работа с кадетскими классами, поисковыми отрядами, которые действуют в филиальной сети.

Телефон: +7(8453) 44-13-71
Факс: +7(8453) 44-13-71
E-mail: blk@ranepa.ru

Приемная комиссия
1413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева 107. Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО (каб. 304, 3 этаж).
E-mail: pcom.ranhigs.bf@gmail.com
Группа вконтакте: vk.com/abiturient_rane_bf