/ Стали известны имена студентов-стипендиатов Правительства Российской Федерации

Стали известны имена студентов-стипендиатов Правительства Российской Федерации

Стали известны имена студентов-стипендиатов Правительства Российской Федерации

Стипендиатами 2021-2022 учебного года стали третьекурсники Западного филиала Президентской Академии (Эдуард Мейстер, Александр Мотолянц, Мария Роженцева, Анастасия Тишкина) и Северо-Западного института управления РАНХиГС (Ксения Стефаненко, Елизар Цицин).

Отбор проходил среди учащихся, обучающихся по программам среднего профессионального образования очно на бюджетной основе. Выплата именной стипендии осуществляется ежемесячно в течение учебного года.

Правительство России ежегодно реализует Программу именных стипендиатов в целях стимулирования и поощрения студентов, обучающихся на программах по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики страны.

На конкурс номинировались студенты, имеющие закрытую на «отлично» и «хорошо» сессию, являющиеся победителем или призером международной, всероссийской, ведомственной, региональной или иной олимпиады в последние два года и систематически участвующие в экспериментальной деятельности вуза.

С полным списком требований можно ознакомиться по ссылке.

Телефон: +7(8453) 44-13-71
Факс: +7(8453) 44-13-71
E-mail: blk@ranepa.ru

Приемная комиссия
1413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева 107. Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО (каб. 304, 3 этаж).
E-mail: pcom.ranhigs.bf@gmail.com
Группа вконтакте: vk.com/abiturient_rane_bf