/ Владимир Мау вошел в состав Экспертного совета при Правительстве РФ

Владимир Мау вошел в состав Экспертного совета при Правительстве РФ

Владимир Мау вошел в состав Экспертного совета при Правительстве РФ

Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин подписал постановление об Экспертном совете при Правительстве РФ и распоряжение о составе Экспертного совета. В новый состав совета вошли 23 человека, в том числе ректор Президентской академии Владимир Мау.

Экспертный совет при Правительстве РФ создан в 2012 году для проведения экспертизы экономических и социально значимых решений Правительства РФ, федеральных органов исполнительной власти, правительственных, межведомственных комиссий и советов. Деятельность совета направлена на формирование вопросов со стороны институтов гражданского общества для обсуждения с Председателем Правительства РФ и по его поручению – с федеральными органами исполнительной власти.

Куратором работы Экспертного совета назначен Заместитель Председателя Правительства – Руководитель Аппарата Правительства РФ Дмитрий Григоренко. В состав совета также вошли глава Сбербанка Герман Греф, генеральный директор Яндекса в России и HR-директор Елена Бунина, ректор МГУ Виктор Садовничий, президент Российской академии наук Александр Сергеев, глава Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, председатель ВЭБ.РФ Игорь Шувалов, президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин и другие.

Телефон: +7(8453) 44-13-71
Факс: +7(8453) 44-13-71
E-mail: blk@ranepa.ru

Приемная комиссия
1413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева 107. Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО (каб. 304, 3 этаж).
E-mail: pcom.ranhigs.bf@gmail.com
Группа вконтакте: vk.com/abiturient_rane_bf