/ 21 декабря 2021 года в Балаковском филиале РАНХиГС состоялось торжественное подведение итогов конкурса «BIT – компьютер, Интернет, технологии»

2021
21 декабря 2021 года в Балаковском филиале РАНХиГС состоялось торжественное подведение итогов городского конкурса научно-исследовательских проектов и компьютерных работ «BIT – компьютер, Интернет, технологии» посвященного Дню информатики в России 4 декабря 2021 года.

В конкурсе приняли участие учащиеся средних общеобразовательных школ и средних профессиональных образовательных учреждений.
Конкурс проводился кафедрой гуманитарных и естественно-научных дисциплин.

На рассмотрение конкурсной комиссии, в составе сотрудников кафедры Горшкова Е.А., Козловой Т.Д., Яндыбаевой Н.В., были представлены работы в виде презентаций, видеороликов и тематических сайтов по следующим направлениям:

• Моя будущая профессия - компьютерщик

• Применение информационных технологий в экономике и управлении

• Компьютер как универсальное техническое устройство обработки информации

• Виртуальное пространство Интернет

• Искусственный интеллект и робототехника.

Комиссия отметила высокий уровень подготовки участников конкурса.

Награждение проводил заведующий кафедрой гуманитарных и естественно-научных дисциплин  Горшков Евгений Александрович, отметивший разнообразие тематик и высокое качество представленных конкурсных работ.

Победители конкурса награждены дипломами, участники сертификатами.

Научные руководители получили благодарственные письма за помощь в подготовке научно-исследовательских проектов.

Все участники конкурсов в рамках проекта «Стань Студентом Президентской Академии на 1 день» получили баллы, которые они смогут использовать в качестве скидки на обучение при поступлении в Филиал.

Телефон: +7(8453) 44-13-71
Факс: +7(8453) 44-13-71
E-mail: blk@ranepa.ru

Приемная комиссия
1413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева 107. Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО (каб. 304, 3 этаж).
E-mail: pcom.ranhigs.bf@gmail.com
Группа вконтакте: vk.com/abiturient_rane_bf