/ Студенты Балаковского филиала РАНХиГС приняли участие в V Всероссийском правовом (юридическом) диктанте

2021
Студенты Балаковского филиала РАНХиГС  приняли участие в V Всероссийском правовом (юридическом) диктанте

Студенты очной, очно-заочной и заочной форм обучения направления «Юриспруденция» Балаковского филиала РАНХиГС приняли участие в V Всероссийском правовом (юридическом) диктанте, который проходил в этом году с 3 по 12 декабря в режиме онлайн. По итогам диктанта студенты получили сертификаты участников.

Организаторами диктанта выступают общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России» и общероссийская общественная организация «Деловая Россия» при поддержке Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина».

Диктант проводится с целью повышения мотивации к изучению права и получения объективной информации об уровне правовой грамотности населения России с учетом его возрастной и социальной структуры. По итогам диктанта будут выработаны предложения по совершенствованию образовательных программ.

Телефон: +7(8453) 44-13-71
Факс: +7(8453) 44-13-71
E-mail: blk@ranepa.ru

Приемная комиссия
1413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева 107. Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО (каб. 304, 3 этаж).
E-mail: pcom.ranhigs.bf@gmail.com
Группа вконтакте: vk.com/abiturient_rane_bf