/ Всероссийский молодежный кубок по менеджменту «Управляй!»

Всероссийский молодежный кубок по менеджменту «Управляй!»

Всероссийский молодежный кубок по менеджменту «Управляй!»

На площадке Президентской академии завершился финал четвертого сезона всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!».

Кубок «Управляй!» направлен на выявление обладающих управленческим потенциалом студентов и выпускников, создание условий для развития их компетенций и адаптации на рынке труда.

Участниками финала стали 160 человек из 42 субъектов РФ и 82 вузов и колледжей страны.

Победителями конкурса были выбраны 10 студентов, 40 участников получили статус серебряных призеров и еще 62 стали бронзовыми призерами проекта. Остальные участники получили статус финалиста.

Студенты Балаковского филиала РАНХиГС направления подготовки 38.03.01 «Экономика» 3 курса очной формы обучения: Абышов Артём, Зверев Данила, Клепцова Анастасия, Романова Виктория, Таран Данила, Храмов Глеб стали участниками этого мероприятия.
Храмов Глеб - успешно вышел в полуфинал.

Кураторами мероприятия от Балаковского филиала выступили Елена Анатольевна Пророкова, заведующий кафедрой экономики и менеджмента и Елена Геннадьевна Дорожкина, доцент кафедры экономики и менеджмента.

От всей души поздравляем победителей всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»

Телефон: +7(8453) 44-13-71
Факс: +7(8453) 44-13-71
E-mail: blk@ranepa.ru

Приемная комиссия
1413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева 107. Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО (каб. 304, 3 этаж).
E-mail: pcom.ranhigs.bf@gmail.com
Группа вконтакте: vk.com/abiturient_rane_bf