/ 27-29 сентября прошла ежегодная XIV Международная научная конференция «Управление развитием крупномасштабных систем (MLSD’2021)»

2021

27-29 сентября 2021 г. в Москве прошла ежегодная XIV Международная научная конференция «Управление развитием крупномасштабных систем (MLSD’2021)». Из-за коронавирусных ограничений конференция проводилась дистанционно, в Zoom.

Организатором конференции выступил ФГБУН «Институт проблем управления им. В. А. Трапезникова РАН» при поддержке Отделения энергетики, машиностроения, механики и процессов управления Российской академии наук (ОЭММПУ РАН); Российского национального комитета по автоматическому управлению; Научного совета РАН по комплексным проблемам управления и автоматизации.

Программа конференции включала 255 пленарных и секционных докладов в 16 секциях, связанных с проблемами управления развитием различных систем: банковских и финансовых, топливно-энергетических, инфраструктурных, транспортных, социальных и пр. В работе конференции приняли участие ведущие специалисты в области теории и практики управления из 20 стран мира.

Доцент кафедры гуманитарных и естественно-научных дисциплин Балаковского филиала РАНХиГС, канд. техн. наук Н. В. Яндыбаева приняла участие в работе конференции. Доклад «Stress Testing of Backbone Enterprises in Russia: a Case of Retail Trade» был подготовлен в соавторстве с саратовским и московскими учеными: д.т.н., доц. О. И. Дранко, д.т.н., проф. А. С. Богомоловым, к.э.н., доц. М. М. Дворяшиной. Материалы конференции опубликованы в сборнике трудов, индексируемом в РИНЦ. Лучшие секционные доклады опубликованы в сборнике IEEE Xplore, индексируемом в международной наукометрической базе Scopus.

Ознакомиться с библиографией статьи «Stress Testing of Backbone Enterprises in Russia: a Case of Retail Trade» (O. Dranko, A. Bogomolov, M. Dvoryashina, N. Yandybaeva), опубликованной в сборнике IEEE Xplore, можно по ссылке: https://ieeexplore.ieee.org/document/960015

Телефон: +7(8453) 44-13-71
Факс: +7(8453) 44-13-71
E-mail: blk@ranepa.ru

Приемная комиссия
1413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева 107. Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО (каб. 304, 3 этаж).
E-mail: pcom.ranhigs.bf@gmail.com
Группа вконтакте: vk.com/abiturient_rane_bf