/ Преподаватели Балаковского филиала РАНХиГС выступили спикерами на тренингах в рамках образовательной программы «Школа предпринимательства»

2021
Преподаватели Балаковского филиала РАНХиГС выступили спикерами на тренингах в рамках  образовательной программы «Школа предпринимательства»

Преподаватели Балаковского филиала РАНХиГС Елена Анатольевна Пророкова — заведующая кафедрой экономики и менеджмента Балаковского филиала РАНХиГС, кандидат экономических наук и Елена Геннадьевна Дорожкина — доцент кафедры экономики и менеджмента Балаковского филиала РАНХиГС, кандидат экономических наук и выступили спикерами на тренингах в рамках образовательной программы «Школа предпринимательства», которая в ноябре 2021 года проходит в Балаковском бизнес – инкубаторе в рамках программ обучения АО «Корпорация «МСП». Тренинг предназначен для действующих предпринимателей.

Темы тренинга:

• анализ бизнеса
  • управление предприятием
  • стратегия предприятия
  • управление товарно-материальными запасами.
  • калькуляция себестоимости.

Участникам тренинга был предоставлен не только обширный объем теоретической информации по каждому блоку, но и практические примеры по действующим бизнесам, в том числе предприятиям нашего города. В результате слушатели получили работающие алгоритмы, методики и инструменты, позволяющие проанализировать бизнес, выявить отклонения и выработать оптимальную стратегию для эффективного управления и развития бизнеса.

Источник: http://www.admbal.ru/news_all/balakovskiy-biznes-inkubator-informiruet0/

Телефон: +7(8453) 44-13-71
Факс: +7(8453) 44-13-71
E-mail: blk@ranepa.ru

Приемная комиссия
1413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева 107. Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО (каб. 304, 3 этаж).
E-mail: pcom.ranhigs.bf@gmail.com
Группа вконтакте: vk.com/abiturient_rane_bf