/ Цифровые следы в образовании

Цифровые следы в образовании

Цифровые следы в образовании

13.10.2021 прошла конференция «Цифровые следы в образовании», организованная Финансовым университетом при Правительстве РФ и Образовательной системой «Лань».

В работе конференции приняли участие заведующий кафедры экономики и менеджмента Проркова Е.А. и доценты кафедры экономики и менеджмента Чугунова О.А., Дорожкина Е.Г., Прутцкова С.В.

С приветственным словом от организаторов конференции выступили Аносов Алексей, проректор по цифровизации Финансового университета при Правительстве Российской Федерации и Дарий Сергей, директор Издательства Лань.

Программа конференции была представлена двумя секциями.

В рамках работы Экспертной секции выступили представители вузовского сообщества, которые обсудили повышения качества образования, цифровые следы участников образовательного процесса, которые могут повлиять на это качество и механизмы использования этих цифровых следов, в т.ч. в рамках панельной дискуссии.

В секции производителей и поставщиков данных представители производителей учебного контента рассказали о возможностях своих систем по предоставлению цифровых следов, необходимых вузам.

Телефон: +7(8453) 44-13-71
Факс: +7(8453) 44-13-71
E-mail: blk@ranepa.ru

Приемная комиссия
1413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева 107. Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО (каб. 304, 3 этаж).
E-mail: pcom.ranhigs.bf@gmail.com
Группа вконтакте: vk.com/abiturient_rane_bf