/ Стали известны имена студентов-стипендиатов фондов имени Собчака, Солженицына и Гайдара

2021

К участию в отборах были допущены студенты очной формы обучения бюджетной основы, которые сдали сессии за весь период обучения на «хорошо» и «отлично», имеют публикации в профильных международных и российских научных журналах и являются победителями профильных олимпиад.

Стипендия имени А.А. Собчака была назначена студентке 4 курса Южно-Российского института управления РАНХиГС Полине Быченок за высокие академические достижения и участие в научных исследованиях в области юриспруденции.

За достижения в области литературного творчества, журналистики и политологии стипендию им. А.И. Солженицына получил Артемий Атаманенко, студент 4 курса ИОН РАНХиГС.

Студент 2 курса магистратуры Института ЭМИТ РАНХиГС Даниил Ломоносов и студентка 4 курса бакалавриата Сибирского института управления Алена Цикалова получили стипендию им. Е.Т. Гайдара за достижения в области экономики.

«Для подачи заявки мне было нужно собрать большой пакет документов. Но оно того стоит: только 10 человек со всей страны получили возможность стать стипендиатами фонда Гайдара», - рассказала Алена Цикалова.

Выплата стипендий будет осуществляться ежемесячно в течение учебного года.

Телефон: +7(8453) 44-13-71
Факс: +7(8453) 44-13-71
E-mail: blk@ranepa.ru

Приемная комиссия
1413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева 107. Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО (каб. 304, 3 этаж).
E-mail: pcom.ranhigs.bf@gmail.com
Группа вконтакте: vk.com/abiturient_rane_bf