/ Студентов Балаковского филиала РАНХиГС приглашают присоединиться к программе «Пушкинская карта».

2021

Целью программы «Пушкинская карта» является повышение культурного уровня подрастающего поколения, воспитание гармонично развитой личности, а также увеличение посещаемости учреждений и организаций культуры.

«Пушкинская карта» – это специальная банковская карта платежной системы «МИР», которую молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет смогут оформить через портал Госуслуги, и которой можно будет расплачиваться только при покупке билетов на культурные мероприятия.

В 2021 году номинал Пушкинской карты составляет 3000 рублей, которые можно уже будет потратить до конца года.

После оформления карты деньги можно будет потратить на театры, музеи, концерты, библиотеки и другие организации культуры.

Информацию о мероприятиях, проводимых в Саратовской области можно узнать по ссылке:

Телефон: +7(8453) 44-13-71
Факс: +7(8453) 44-13-71
E-mail: blk@ranepa.ru

Приемная комиссия
1413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева 107. Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО (каб. 304, 3 этаж).
E-mail: pcom.ranhigs.bf@gmail.com
Группа вконтакте: vk.com/abiturient_rane_bf