/ Ректор Президентской академии встретился с митрополитом Волоколамским Иларионом и президентом РАО Ольгой Васильевой

2021
Ректор Президентской академии встретился с митрополитом  Волоколамским Иларионом и президентом РАО Ольгой Васильевой
29 сентября 2021 года в Общецерковной аспирантуре и докторантуре имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия (ОЦАД) состоялась встреча председателя Межведомственной координационной группы по теологии в вузах, ректора ОЦАД митрополита Волоколамского Илариона с ректором Президентской академии Владимиром Мау и президентом Российской академии образования (РАО), заведующей кафедрой государственно-конфессиональных отношений Института государственной службы и управления РАНХиГС Ольгой Васильевой.

На встрече также присутствовали и.о. директора ИГСУ РАНХиГС Руслан Корчагин, проректор по научной работе ОЦАД, председатель экспертного совета по теологии ВАК при Минобрнауки России Дмитрий Шмонин и проректор по учебной работе ОЦАД иеромонах Павел (Черкасов).

Участники встречи обсудили возможности по реализации совместных программ, а также вопросы межвузовского взаимодействия в рамках Научно-образовательной теологической ассоциации, объединяющей 70 российских вузов, в которых реализуются теологические программы и ведутся исследования в области теологии. По итогам встречи будут внесены дополнения в дорожную карту сотрудничества между Президентской академией и ОЦАД.

Телефон: +7(8453) 44-13-71
Факс: +7(8453) 44-13-71
E-mail: blk@ranepa.ru

Приемная комиссия
1413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева 107. Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО (каб. 304, 3 этаж).
E-mail: pcom.ranhigs.bf@gmail.com
Группа вконтакте: vk.com/abiturient_rane_bf