/ Студенты первого курса «влились» в семью РАНХиГС!

Студенты первого курса «влились» в семью РАНХиГС!

Студенты первого курса «влились» в семью РАНХиГС!

Как известно, студенческая жизнь наполнена незабываемыми событиями и новыми впечатлениями. До полного освоения студенческой жизни, как правило, первокурсники проходят много ступеней знакомства с традициями и самоуправлением в ВУЗе.

13 сентября 2021 года Студенческим советом Филиала был организован квест, который помог освоиться и ближе познакомиться первокурсникам.

Главная цель квеста — сплочение и формирование команды, выявление лидеров в группах.

Первым заданием для всего курса стало знакомство ребят со сменой собеседника. Мы надеемся, что обмен контактами во время этого задания будет способствовать еще большему знакомству в стенах Президентской Академии.

В процессе квеста каждой группе были даны маршрутные листы, по которым ребята передвигались и выполняли задания. Ребята активно участвовали, держась за руки и выполняя задания в полной тишине, тем самым научились понимать друг друга без слов и работать в команде, как один механизм.

Завершилась встреча праздничным чаепитием и церемонией вручения студенческих билетов!

Организаторы желают первокурсникам оставаться такими же энергичными, командными и активно участвовать в жизни Академии!

Телефон: +7(8453) 44-13-71
Факс: +7(8453) 44-13-71
E-mail: blk@ranepa.ru

Приемная комиссия
1413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева 107. Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО (каб. 304, 3 этаж).
E-mail: pcom.ranhigs.bf@gmail.com
Группа вконтакте: vk.com/abiturient_rane_bf