/ В РАНХиГС пройдет обучение управленцев по программе PRO Социум

В РАНХиГС пройдет обучение управленцев по программе PRO Социум

В РАНХиГС пройдет обучение управленцев по программе PRO Социум

25 августа в московском кампусе РАНХиГС стартует программа «Современные технологии управления в социальной сфере» (PRO Социум). В этом году в ней примут участие управленцы из Москвы, Республики Мордовия и Ульяновской области.

Цель программы – сформировать у представителей органов власти комплексное видение развития социальной сферы в своем регионе, научить управленцев реализовывать национальные проекты с учетом региональной специфики. Самые активные участники программы будут рекомендованы для включения в кадровый резерв региональных органов власти.

В этом году платформа prosocium.online, на которой проходит обучение слушателей, станет ещё более удобной. По итогам каждого модуля будут разработаны дайджесты с основными тезисами выступлений экспертов.

В завершении обучения участники программы представят командные проекты по развитию социальной сферы своего региона. Защита проектов пройдет в ноябре на базе Президентской академии.

Отметим, что в прошлом году участниками программы PRO Социум было разработано 87 проектных инициатив, которые получили поддержку на федеральном или региональном уровнях.

Телефон: +7(8453) 44-13-71
Факс: +7(8453) 44-13-71
E-mail: blk@ranepa.ru

Приемная комиссия
1413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева 107. Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО (каб. 304, 3 этаж).
E-mail: pcom.ranhigs.bf@gmail.com
Группа вконтакте: vk.com/abiturient_rane_bf