/ Выпускников Балаковского филиала РАНХиГС приглашают в Вольский районный суд на открытые вакансии

2021

Вольский районный суд Саратовской области объявляет об открытии 7-ми вакансий на должность секретаря судебного заседания отдела обеспечения судопроизводства и предлагает выпускникам Балаковского филиала РАНХиГС, получающим высшее юридическое образование, по окончании обучения принять участие в конкурсе на замещение указанных должностей .

Квалификационные требования к кандидатам: наличие высшего юридического образования, без предъявления требования к стажу.

Конкурс организуется Управлением Судебного департамента в Саратовской области, которое расположено по адресу: г. Саратов, ул. Советская, д. 44.

Необходимую информацию также можно получить в Вольском районном суде по адресу: г. Вольск, ул. Чернышевского, 79, в рабочие дни, с 9 до 18 часов и по телефонам: 4-54-40 у начальника общего отдела Цесаренковой Елены Сергеевны.

Телефон: +7(8453) 44-13-71
Факс: +7(8453) 44-13-71
E-mail: blk@ranepa.ru

Приемная комиссия
1413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева 107. Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО (каб. 304, 3 этаж).
E-mail: pcom.ranhigs.bf@gmail.com
Группа вконтакте: vk.com/abiturient_rane_bf