/ Студенты Балаковского филиала РАНХиГС в числе участников районного конкурса социальных проектов БАСИ!

2021
Студенты 1 курса направления подготовки "Экономика" на протяжении сезона Балаковского акселератора социальных инициатив принимали участие в разработке идеи и реализации проекта "Счастливые животные".

Проект, направленный на организацию благотворительной помощи животным и проведение на территории района информационной работы по возможностям оказания помощи животным.

Состав команды:
- Сутурин Юрий;
- Саенко Надежда;
- Аблемитова Юлия;
- Некезова Есения.

Куратор: Губарьков Денис

Все участники по результатам сезона и финальной защиты, которая состоялась 3 июня, были награждены сертификатами и призами.
Награждение участников прошло в рамках Клубничной ярмарки в парке "Энергетик" 13 июня 2021 года.

Поздравляем студентов! Желаем новых успехов!

Телефон: +7(8453) 44-13-71
Факс: +7(8453) 44-13-71
E-mail: blk@ranepa.ru

Приемная комиссия
1413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева 107. Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО (каб. 304, 3 этаж).
E-mail: pcom.ranhigs.bf@gmail.com
Группа вконтакте: vk.com/abiturient_rane_bf