/ ФОНД «АТР АЭС» ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ «БЛОГЕР TODAY-2»

2021

Проект направлен на развитие творческих способностей молодежи территорий расположения атомных станций России и повышение их уровня вовлеченности в реализацию отраслевых и корпоративных проектов. Учредителем конкурса «БЛОГЕР Today-2» является Фонд «АТР АЭС», проект реализуется при поддержке Концерна «Росэнергоатом».

К участию в конкурсе приглашаются подростки и молодежь в возрасте от 15 до 20 лет. Номинации: патриотическое направление, историческое направление, спортивное направление, экологическое направление (природа), свободная тема.

В качестве заявки к рассмотрению принимаются только авторские видеоролики, сделанные в формате оригинального обзора с творческим подходом автора. Продолжительность видеоработы – не более 5 минут. Каждый участник может предоставить для участия в Конкурсе не более одной видеоработы по каждой из выбранных номинаций.

Работы принимаются до 29 июня 2021 года на электронный адрес info@anppt.ru с пометкой «На конкурс «БЛОГЕР Today-2». Объявление победителей конкурса состоится 05 июля 2021 года.

По итогам оценки жюри авторы двадцати лучших работ будут награждены поездкой на обучающую смену «Академия блогеров», организованную Фондом «АТР АЭС» с 21 августа по 03 сентября 2021 года.

С подробными условиями участия можно ознакомиться в Положении о конкурсе – по ссылке и на официальном сайте Фонда «АТР АЭС» в разделе «Проекты Фонда», «Академия блогеров».

Телефон: +7(8453) 44-13-71
Факс: +7(8453) 44-13-71
E-mail: blk@ranepa.ru

Приемная комиссия
1413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева 107. Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО (каб. 304, 3 этаж).
E-mail: pcom.ranhigs.bf@gmail.com
Группа вконтакте: vk.com/abiturient_rane_bf