/ Состоится мастер-класс «Креативная педагогика»

Состоится мастер-класс «Креативная педагогика»

Состоится мастер-класс «Креативная педагогика»

Корпоративный университет РАНХиГС приглашает принять участие 15-17 июня в мастер-классе «Креативная педагогика», который пройдет в Центре подготовки персонала РАНХиГС.

Корпоративный университет РАНХиГС представляет новую программу «Креативная педагогика», подготовленную силами преподавателей научно-образовательного центра «Факультет менеджмента спортивной и туристской индустрии» Института финансов и устойчивого развития (ИФУР) РАНХиГС. Пилотный проект мастер-класса был проведен в онлайн формате 16-29 апреля.

В мастер-классе могут принять участие представители профессорско-преподавательского состава, которые:

• получают удовольствие в процессе подготовки и проведения занятий со студентами и слушателями, любят и умеют учить и учиться;
  • сталкиваются в преподавании с субъективными сложностями, готовы их преодолевать креативными способами и ставить новые педагогические цели;
  • открыты обмену опытом, готовы к экспериментам и педагогическим пробам в ходе обучения на программе.

Результатом посещения мастер-класса станет квалификации и расширение профессиональных возможностей; гармонизация в личной, социальной, профессиональной сферах.

Программа «Креативной педагогики» нацелена на:

• Формирование алгоритмов целеполагания и целедостижения в личной, профессиональной и творческой сферах.
  • Определение и анализ собственных ресурсов.
  • Выстраивание продуктивных поведенческих репертуаров для адекватного исполнения профессиональной роли.
  • Формирование «пакета» прикладных приемов и техник для достижения эффективных (в индивидуальном и профессиональном планах) результатов.
  • Освоение методов самокоучинга.

Мастера программы: преподаватель, канд. психолог. наук, доцент, тренер-методолог образовательных программ ИФУР РАНХиГС Лариса Рудина, преподаватель, тренер-методолог образовательных программ, кандидат социологических наук, доцент РАНХиГС Мария Суворова.

Контакты:

Белевцова Тамара Владимировна, специалист Центра «Корпоративный университет»
Email: belevtsova-tv@ranepa.ru
Телефон: +7 915 052-04-34

Время: 15-17 июня

Место: Центр подготовки персонала РАНХиГС

Телефон: +7(8453) 44-13-71
Факс: +7(8453) 44-13-71
E-mail: blk@ranepa.ru

Приемная комиссия
1413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева 107. Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО (каб. 304, 3 этаж).
E-mail: pcom.ranhigs.bf@gmail.com
Группа вконтакте: vk.com/abiturient_rane_bf