/ Образовательная платформа «Юрайт» приглашает на IX Летнюю школу преподавателя «Цифровое обучение: методики, практики, инструменты»

2021

Издательство «Юрайт» приглашает принять участие в IX Летней школе преподавателя «Цифровое обучение: методики, практики, инструменты».

Школа пройдет с 21 по 25 июня 2021 года.

Вы научитесь:

• работать в методике перевернутого класса;
  • выбирать наиболее эффективные инструменты цифрового обучения;
  • адаптировать ведущие отечественные и зарубежные практики к целям своего преподавания;
  • вовлекать студентов в цифровой учебный процесс;
  • использовать маркетинговые подходы в преподавательской деятельности.

Слушатели могут получить сертификат участника либо удостоверение о повышении квалификации (72 часа).

Все зарегистрированные участники школы получат доступ к Образовательной платформе «Юрайт» с 21 июня по 4 июля 2021 г.

Программа школы:

• 21 июня – Ценность и престиж образования: как завоевать доверие в онлайн-эпоху?
  • 22 июня – Новая роль и новая нагрузка преподавателя: как переосмыслить профессию?
  • 23 июня – Цифровая научная, образовательная и технологическая среда: что реально работает?
  • 24 июня – Оплата преподавательского труда: как сделать профессию привлекательной?
  • 25 июня – Современный академический маркетинг: как продвигать университет и его преподавателей?

Регистрация на участие в IX Летней школе преподавателя. Предварительно авторизуйтесь на платформе «Юрайт».

Телефон: +7(8453) 44-13-71
Факс: +7(8453) 44-13-71
E-mail: blk@ranepa.ru

Приемная комиссия
1413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева 107. Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО (каб. 304, 3 этаж).
E-mail: pcom.ranhigs.bf@gmail.com
Группа вконтакте: vk.com/abiturient_rane_bf