/ Приглашение к участию в неделе образования ММСО: Ключевые аспекты цифровой трансформации образования

2021
20 мая 2021 года в 10:00 (мск) на Неделе образования ММСО пройдет онлайн-дискуссия, посвященная цифровой трансформации высшего образования. Мы приглашаем вас присоединиться к участникам мероприятия.
«Цифровая трансформация педагогики» — 50-минутный дискуссионный блок, предназначенный специально для преподавателей и руководства высших учебных заведений. Онлайн-дискуссия входит в состав масштабного онлайн-мероприятия от ЭБС Лань совместно с ММСО под названием «Ключевые аспекты цифровой трансформации образования».
Круглый стол объединит спикеров из академической, педагогической и цифровой сферы: представители ЭБС Лань, Томского государственного университета, Томского политехнического университета и Университета 20.35 обозначат актуальное видение цифровых преобразований в вузе.
Чему будет посвящена дискуссия?
Будут затронуты следующие вопросы:
  • какова новая роль преподавателей и студентов в цифровой педагогике,
  •  насколько эффективны традиционные образовательные методики в смешанном и дистанционном формате обучения,
  •  как вовлекать студентов, удерживать их внимание, делать процесс удаленного или смешанного взаимодействия эффективным, полезным и интересным.
Участие бесплатное.
Зарегистрироваться на мероприятие: educationweek.ru
Присоединяйтесь к онлайн-мероприятию сами и приглашайте к участию заинтересованных коллег.
Ждем вас 20 мая 2021 года в 10:00 (мск).
До встречи!

Телефон: +7(8453) 44-13-71
Факс: +7(8453) 44-13-71
E-mail: blk@ranepa.ru

Приемная комиссия
1413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева 107. Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО (каб. 304, 3 этаж).
E-mail: pcom.ranhigs.bf@gmail.com
Группа вконтакте: vk.com/abiturient_rane_bf