/ Пугачевские школьники стали участниками выездного Дня открытых дверей Балаковского филиала РАНХиГС!

2021
Будущие абитуриенты узнали о возможности стать востребованным и успешным специалистом высокого уровня по профессиям, реализуемым в Филиале, о получении высшего образования при окончании лидирующего ВУЗа страны.

Присутствующим была предоставлена информация об особенностях Приема в ВУЗы в 2021 году. А также, начальник отдела по обеспечению работы приемной комиссии Копытова Алла Сергеевна ознакомила будущих абитуриентов о проекте «Стань Студентом Президентской Академии» для активных, целеустремленных выпускников, в рамках которого можно заработать скидку на обучение.

В мероприятии приняли активное участие студенты и волонтеры, представившие творческие номера и рассказавшие о студенческой жизни.
После общей части мероприятия абитуриенты отправились на профориентационные площадки по различным направлениям подготовки.

Направления подготовки представляли:
- Государственное и муниципальное управление; Юриспруденция - Похлебаева Е.С. (преподаватель кафедры государственного управления и права);
- Экономика и Менеджмент - Пророкова Е.А. (заведующий кафедрой экономики и менеджмента);
- Прикладная информатика; Документоведение и архивоведение - Горшков Е.А. (заведующий кафедрой гуманитарных и естественно-научных дисциплин).

На площадках преподаватели кафедр разработали для будущих абитуриентов занимательный квест. Ребята принимали участие в различных деловых играх, прошли тест на профессиональную ориентацию и развитие личности , узнали правила маркетинга и уловки продавцов. При этом, получили массу необходимой информации по каждой профессии.

По итогам каждой профориентационной площадки было проведено награждение активных участников. Все абитуриенты в рамках проекта «Стань Студентом Президентской Академии» получили баллы, которые они смогут использовать в качестве скидки на обучение при поступлении в наш Филиал.

Телефон: +7(8453) 44-13-71
Факс: +7(8453) 44-13-71
E-mail: blk@ranepa.ru

Приемная комиссия
1413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева 107. Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО (каб. 304, 3 этаж).
E-mail: pcom.ranhigs.bf@gmail.com
Группа вконтакте: vk.com/abiturient_rane_bf