/ Подведены итоги областного фестиваля «Саратовская студенческая весна 2021»

Подведены итоги областного фестиваля «Саратовская студенческая весна 2021»

Подведены итоги областного фестиваля «Саратовская студенческая весна 2021»

Студенты Балаковского филиала РАНХиГС вошли в делегацию, представляющую Балаковский муниципальный район на гала-программе областного фестиваля «Саратовская студенческая весна 2021».

26 апреля в рамках концертной программы состоялось награждение победителей и призеров фестиваля и концертных программ районов Саратовской области. Долгие месяцы подготовки, репетиции номеров, подготовка костюмов и декораций – все это не прошло даром, программа Балаковского муниципального района заняла ГРАН-ПРИ в областном конкурсе муниципальных программ! Напомним, что Гала-концерт фестиваля города Балаково состоялся 10 апреля, концертная программа получила название «Я – вселенная» и объединяла студентов высших и средних специальных учебных заведений города на одной сцене.

Любовь к творчеству и сплочённость организаторов и студентов нашего города помогла добиться такого высокого результата. Жюри конкурса отметили современный подход и нестандартный взгляд на организацию программы, а среди студентов уже стала афоризмом фраза - «Балаковская студенческая весна - просто космос!»

Поздравляем студентов Балаковского филиала РАНХиГС, которые стаи частью этого концерта! Благодарим команду организаторов и руководителей учебных заведений города Балаково за вклад в развитие студенческого творчества!

Телефон: +7(8453) 44-13-71
Факс: +7(8453) 44-13-71
E-mail: blk@ranepa.ru

Приемная комиссия
1413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева 107. Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО (каб. 304, 3 этаж).
E-mail: pcom.ranhigs.bf@gmail.com
Группа вконтакте: vk.com/abiturient_rane_bf