/ Команда КВН «ZB» Балаковского филиала РАНХиГС стала призером Фестиваля Лиги КВН «Волжанка» г. Балаково на Кубок Главы Балаковского муниципального района

Новости РАНХиГС

21 апреля 2021 года во Дворце культуры состоялся Фестиваль Лиги КВН «Волжанка» г. Балаково на Кубок Главы Балаковского муниципального района

Фестиваль прошел при поддержке отдела по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму АБМР, совместно с Центром «Молодёжная инициатива» и Дворцом культуры.

Игра прошла в формате Фестиваля, на котором команды сыграли в один конкурс «Приветствие».

В Фестивале принимали участие команды:

Я у мамы инженер» - Балаковский инженерно-технологический институт - филиал НИЯУ МИФИ;
- «Неполная семья» - Средняя общеобразовательная школа №21;
- «ZB» - Балаковский филиал РАНХиГС;
- «Шуткоохранительные органы» - Балаковский филиал СГЮА;
- «Команда президента» - сборная друзей;
- «Шабаш» - Балаковский медицинский колледж;
- «Секретное оружие» - Вольский военный институт материального обеспечения.

По результатам оценок жюри был определен Победитель Фестиваля – обладатель Кубка Главы БМР, им стала команда «Секретное оружие» из Вольского военного института материального обеспечения,

2 место заняла «Команда президента»,

3 место завоевала дебютная команда фестиваля «ZB» из Балаковского филиала РАНХиГС.

Также по итогам игры были награждены победители в отдельных номинациях. В номинации «Лучшая актриса» победила Ирина из команды «ZB», «Лучшим актером» стал Евгений из команды «Неполная семья».

От всей души поздравляем команду «ZB» нашего Филиала с прекрасным выступлением, желаем дальнейших творческих побед и достижений.

Телефон: +7(8453) 44-13-71
Факс: +7(8453) 44-13-71
E-mail: blk@ranepa.ru

Приемная комиссия
1413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева 107. Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО (каб. 304, 3 этаж).
E-mail: pcom.ranhigs.bf@gmail.com
Группа вконтакте: vk.com/abiturient_rane_bf