/ Состоялся выездной День открытых дверей в г. Вольск!

Состоялся выездной День открытых дверей в г. Вольск!

Состоялся выездной День открытых дверей в г. Вольск!
Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

Незаменимым помощником в вопросах поступления для будущих выпускников являются Дни открытых дверей.

16 апреля совместно с Управлением образования Вольского муниципального района в здании ЦДО "Радуга" г. Вольска прошло профориентационное мероприятие, которое посетили учащиеся 10-11 классов школ города Вольска.

Будущие абитуриенты узнали самую актуальную информацию об обучении в Академии, а именно, о направлениях подготовки, условиях обучения, материально-технической базе, внеучебной деятельности (студенческом самоуправлении, кружках и секциях) и достижениях Филиала.

Начальником отдела по обеспечению работы приемной комиссии - Копытовой А.С. - подробно были освещены вопросы Приёма 2021: какие направления подготовки заявлены к приему в 2021 году; каковы преимущества обучения в Филиале; какие документы необходимо подать и когда; как можно получить дополнительные баллы и скидки при поступлении.

Студенческим активом Филиала, который входит в состав агитационной бригады, были подготовлены творческие номера.

После общей части мероприятия абитуриенты отправились на профориентационные площадки по различным направлениям.
На площадках преподаватели кафедр подготовили для будущих абитуриентов занимательные формы изучения будущих профессий.
Направления подготовки представляли:
- Юриспруденция - Абакумова Н.В. (старший преподаватель кафедры государственного управления и права);
- Государственное и муниципальное управление - Похлебаева Е.С. (преподаватель кафедры государственного управления и права);
- Экономика и Менеджмент - Пророкова Е.А. (заведующий кафедрой экономики и менеджмента);
- Прикладная информатика; Документоведение и архивоведение - Горшков Е.А. (заведующий кафедрой гуманитарных и естественно-научных дисциплин).

Ребята принимали участие в различных деловых играх, прошли тест на профессиональную ориентацию, развитие личности , узнали правила маркетинга и уловки продавцов . При этом, получили массу необходимой информации по каждой из профессий.

По итогам каждой профориентационной площадки было проведено награждение активных участников. Все абитуриенты в рамках проекта «Стань Студентом Президентской Академии» получили баллы, которые они смогут использовать в качестве скидки на обучение при поступлении в наш Филиал.

Балаковский филиал РАНХиГС выражает благодарность в организации мероприятия лично начальнику УО ВМР - Горбулиной Валентине Васильевне, а также коллективам УО ВМР и ЦДО "Радуга" г. Вольска.

Информацию о следующих мероприятиях смотрите на сайте Балаковского филиала РАНХиГС.
Контактный телефон Приёмной комиссии: 8(8453) 44-27-13

Телефон: +7(8453) 44-13-71
Факс: +7(8453) 44-13-71
E-mail: blk@ranepa.ru

Приемная комиссия
1413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева 107. Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО (каб. 304, 3 этаж).
E-mail: pcom.ranhigs.bf@gmail.com
Группа вконтакте: vk.com/abiturient_rane_bf