/ В день Влюбленных прошел съезд «Студиада WINTER»

В день Влюбленных прошел съезд «Студиада WINTER»

В день Влюбленных прошел съезд «Студиада WINTER»

14 февраля на территории Усадьба "Сказка" состоялся съезд студентов средних специальных и высших учебных заведений «Студиада WINTER».

Инициирован съезд был активными студентами учебных заведений, организаторами выступили отдел по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму и центр «Молодёжная инициатива».

В мероприятии приняли участие студенты Балаковского филиала РАНХиГС: Юра Сутурин, Надежда Саенко, Вадим Ермолин, Антон Давыдов, Влад Пажбеков, Даниил Бессонов, Мария Климова, Ирина Ткач, Денис Губарьков и Юлиана Ильина.

Съезд проводился с целью вовлечения талантливой молодёжи в творческую и общественную деятельность, поддержки и развития деятельности молодёжных студенческих объединений.

На мероприятии студенты приняли участие в квесте на командообразование,  в интерактивных интеллектуальных играх, катались на горке и коньках, активно проводили время на свежем воздухе.

В дальнейшем планируется реализации еще многих совместных проектов студенческой молодёжи нашего района! Удачи нашим студентам!

Телефон: +7(8453) 44-13-71
Факс: +7(8453) 44-13-71
E-mail: blk@ranepa.ru

Приемная комиссия
1413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева 107. Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО (каб. 304, 3 этаж).
E-mail: pcom.ranhigs.bf@gmail.com
Группа вконтакте: vk.com/abiturient_rane_bf