/ Межмуниципальный отдел МВД России «Вольский» проводит набор кандидатов для прохождения службы в органах внутренних дел (полиции)

2021

Приглашаются  граждане  Российской Федерации в возрасте не старше 35 лет, прошедшие срочную службу в Вооруженных Силах, не имеющих судимости и признанные годными к военной службе.

В настоящее время требуются сотрудники по следующим вакансиям:

- полицейский (водитель) отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции;

- полицейский (кинолог) отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции;

- полицейский отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции;

- полицейский (кинолог) отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых;

- полицейский (водитель) отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых;

- полицейский поста внутренней охраны изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых;

- следователь следственного отдела;

- полицейский поста (по охране здания) дежурной части;

- полицейский (водитель) группы обслуживания (следственно-оперативной группы) дежурной части пункта полиции в составе МО МВД России "Вольский" Саратовской области (г. Шиханы).

Возможность профессионального обучения в ВУЗах системы МВД РФ; полный социальный пакет; возможность карьерного роста, ранний выход на пенсию, оплачиваемый отпуск в количестве от 38 дней и т.д.

По вопросам трудоустройства обращаться по адресу: Саратовская область, г. Вольск, ул. Водопьянова д. 140, 1 корпус, 1 этаж, каб. №10.

Телефон: +7(8453) 44-13-71
Факс: +7(8453) 44-13-71
E-mail: blk@ranepa.ru

Приемная комиссия
1413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева 107. Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО (каб. 304, 3 этаж).
E-mail: pcom.ranhigs.bf@gmail.com
Группа вконтакте: vk.com/abiturient_rane_bf