/ Сотрудники и преподаватели Балаковского филиала РАНХиГС приняли участие в VIII Зимней школе преподавателя

2021
Вот и завершилась VIII Зимняя школа преподавателя. Всем участникам она запомнится насыщенной, интересной и весьма разнообразной программой. Данный интенсив стал настоящим праздником образования и профессионального общения.

Эта школа подарила нам новый повод для гордости — она стала самой востребованной и объединила рекордное количество участников со всей России, а также из Украины, Беларуси, Болгарии, Сербии и других стран, побив предыдущий рекорд.
Из почти 11 тысяч участников:

- 9912 — преподаватели;

- 507 — студенты;

- 423 — сотрудники библиотек;

- 52 — руководители.

Эти цифры — результат долгих месяцев работы нашей команды, и такие успехи мотивируют нас на новые свершения. Мы растем и развиваемся благодаря вашим запросам, активности и интересу.

Впереди в Юрайт Академии еще много всего полезного и увлекательного — до скорой встречи на регулярных бесплатных вебинарах и на IX Летней школе преподавателя  «Цифровое обучение: методики, практики, инструменты», к которой мы тоже уже начинаем готовиться. Регистрируйтесь, приглашайте коллег и студентов!

Все записи лекций и дискуссий Зимней школы вы можете посмотреть по ссылке на нашем ютуб-канале.

День 1: «Изменяющиеся институты и организационная поддержка трансформации»

День 2: «ЦУМК и новое поколение образовательных сервисов»

День 3: «Проектное обучение и трудоустройство выпускников»

День 4: «Исследования образования и анализ данных»

День 5: «Новая академическая культура»

Телефон: +7(8453) 44-13-71
Факс: +7(8453) 44-13-71
E-mail: blk@ranepa.ru

Приемная комиссия
1413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева 107. Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО (каб. 304, 3 этаж).
E-mail: pcom.ranhigs.bf@gmail.com
Группа вконтакте: vk.com/abiturient_rane_bf