/ Внимание!Информация для преподавателей!

Внимание!Информация для преподавателей!

Внимание!Информация для преподавателей!

С 1 февраля свободный доступ к литературе издательств Лань и «Планета Музыки» получили все преподаватели, зарегистрированные в ЭБС Лань.

Теперь преподавателям доступны все книги названных издательств, даже те, которые не входят в подписку Филиала.

А это:
- 3 553 книги издательства Лань по 26 областям знания — от математики и транспортных систем, зоотехнии и химии до агрономии и педагогики;

- учебники и пособия, необходимые для обучения по 56 УГСН — укрупненным группам специальностей и направлений.
От УГСН «Компьютерные и информационные науки» до УГСН «Нанотехнологии и наноматериалы», «Сервисы и туризм», «Экранные искусства»;

- 988 книг издательства «Планета Музыки» по истории и теории музыки, балету и хореографии, театру и кино, изобразительному искусству и не только.

Вся эта литература в ЭБС Лань по самому широкому спектру личных и профессиональных интересов — более 4 500 книг! — теперь доступна преподавателям.

Напоминаем - зарегистрироваться удаленно можно на любом электронном устройстве с доступом в Интернет. Достаточно ввести регистрационные данные с личного устройства, нет необходимости присутствовать в библиотеке.

Желаем приятного чтения!

Телефон: +7(8453) 44-13-71
Факс: +7(8453) 44-13-71
E-mail: blk@ranepa.ru

Приемная комиссия
1413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева 107. Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО (каб. 304, 3 этаж).
E-mail: pcom.ranhigs.bf@gmail.com
Группа вконтакте: vk.com/abiturient_rane_bf