/ Состоится вебинар “Формирование и актуализация РПД с помощью цифровых инструментов ЭБС IPRBOOKS

2020
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в обучающем вебинаре “Формирование и актуализация РПД с помощью цифровых инструментов ЭБС IPRBOOKS.”
Вебинар пройдет 04 июня 2020 года с 14.00 - 15.00 по московскому времени.

Ведущий: Кошелев Александр Анатольевич Руководитель отдела образовательных программ Компании IPR MEDIA, кандидат социологических наук, доцент СГУ, им. Чернышевского

В период дистанционного обучения, не стоит забывать про формирование и актуализацию РПД. Значимость данного процесса, безусловно, вернется на прежние позиции после окончания карантина. На вебинаре, действующий преподаватель покажет, как при помощи сервисов ЭБС IPRBOOKS оперативно решить поставленные задачи.

Участие бесплатное. По окончании вебинара участники получат именные сертификаты.

Зарегистрироваться для участия можно по ссылке: https://etutorium.com/auth/register

Ещё больше новостей можно увидеть на нашей странице в Facebook и ВКонтакте.
Все видеозаписи актуальных вебинаров Вы можете посмотреть на Youtube-канале.

Телефон: +7(8453) 44-13-71
Факс: +7(8453) 44-13-71
E-mail: blk@ranepa.ru

Приемная комиссия
1413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева 107. Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО (каб. 304, 3 этаж).
E-mail: pcom.ranhigs.bf@gmail.com
Группа вконтакте: vk.com/abiturient_rane_bf