/ Серия обучающих онлайн-семинаров на платформе "Юрайт"

Серия обучающих онлайн-семинаров на платформе "Юрайт"

Серия обучающих онлайн-семинаров на платформе "Юрайт"

Образовательная платформа «Юрайт» запускает новые онлайн-курсы, посвященные актуальным вопросам дистанционного образования в вузах и колледжах.

Онлайн-курсы:

Современный преподаватель дистанционного образования

Курс рассматривает новые практики, которые трансформируют высшее и среднее профессиональное образование в рамках мировых образовательных трендов – персонализации, цифровизации, ориентации на практику.

Автор цифрового учебного контента

Курс посвящен трансформации роли автора в новой цифровой среде. Переход к цифровому учебно-методическому комплексу (ЦУМК) в качестве ведущего инструмента дистанционного образования потребовал значительных изменений в организации работы авторского коллектива, нормах авторского права, в издательском деле и распространении.

Современная дистанционная библиотека

Курс поможет библиотекарю овладеть новыми навыками и быть востребованным в эпоху цифровизации образования. Узнаете, как помочь учебному заведению с успешной аккредитацией, чем пополнить книгофонд, чтобы максимально эффективно справляться с вызовами нового времени.

Инструменты дистанционного обучения

Как вести учебный процесс в онлайн-формате с помощью информационно-коммуникационных технологий

Контроль и аттестация в дистанционном образовании

Как с минимальным стрессом и максимальной эффективностью провести контроль и аттестацию в онлайн-формате

По результатам прохождения курса вы можете получить удостоверение о повышении квалификации установленного образца ООО «Юрайт-Академия» (образовательная лицензия №039822).

Для получения удостоверения нужно набрать необходимое количество очков. Конкретное значение набранных очков рассчитывается индивидуально и показывается на странице курса.

На все вопросы дает ответы горячая линия Юрайт:
+7 (495) 744-00-12 доб. 223, 232, school@urait.ru

Телефон: +7(8453) 44-13-71
Факс: +7(8453) 44-13-71
E-mail: blk@ranepa.ru

Приемная комиссия
1413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева 107. Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО (каб. 304, 3 этаж).
E-mail: pcom.ranhigs.bf@gmail.com
Группа вконтакте: vk.com/abiturient_rane_bf