/ Открыта регистрация на бесплатную онлайн-программу для детей медицинских работников «Профессия мечты»

2020

Открыт набор участников на летнюю онлайн-программу для детей медицинских работников «Профессия мечты», анонсированную ректором Президентской академии Владимиром Мау. Обучение на программе пройдет за счет средств Академии, участие в программе будет бесплатным. Программа предназначена для детей медиков, работающих с заболевшими коронавирусом.

Приглашаем к участию учеников 8-10 классов и студентов 1 курса колледжей (на базе 9 класса).

Мы проведём 5 насыщенных, ярких и драйвовых дней.

В программе:

• Возможность попробовать себя в различных профессиях и определить свое будущее под руководством преподавателей РАНХиГС и отраслевых профессионалов

• Прокачка soft-skills («мягких навыков») под руководством высококлассных экспертов и тренеров

• Знакомство с участниками со всей страны

• Квизы и настольные игры со студентами и другими участниками программы

• Призы и подарки

Ждём вас, будет весело!

Регистрация продлится до 21 июня 2020 года. Количество мест ограничено!

Старт 6 июля 2020 года.

Регистрация на участие

Контакты:

E-mail: olymp@ranepa.ru

Тел.: +7 (499) 398-24-61

Телефон: +7(8453) 44-13-71
Факс: +7(8453) 44-13-71
E-mail: blk@ranepa.ru

Приемная комиссия
1413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева 107. Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО (каб. 304, 3 этаж).
E-mail: pcom.ranhigs.bf@gmail.com
Группа вконтакте: vk.com/abiturient_rane_bf