/ Центр академического письма и коммуникации запустил свой канал на YouTube

Центр академического письма и коммуникации запустил свой канал на YouTube

Центр академического письма и коммуникации запустил свой канал на YouTube

Центр академического письма и коммуникации Отдела научно-информационного развития РАНХиГС запустил свой канал на YouTube. На канале будут размещены записи вебинаров и других мероприятий, которые проводит это подразделение Президентской академии.

Центр академического письма и коммуникации был создан в 2018 году. Его эксперты оказывают поддержку научным сотрудникам, преподавателям и аспирантам Академии в подготовке статей к публикации в рецензируемых международных и отечественных научных журналах. Также помогают готовиться к выступлениям на международных научных конференциях.

Сейчас Центр организует и проводит курсы повышения квалификации, очные и онлайн семинары для сотрудников и учащихся Академии. С марта 2020 года Центр проводит обучающие семинары в дистанционном формате. Записи и прямые трансляции вебинаров теперь можно смотреть на официальном YouTube-канале.

Ознакомиться с перечнем мероприятий, которые Центр академического письма и коммуникации проводит в мае 2020 года, можно по этой ссылке.

Телефон: +7(8453) 44-13-71
Факс: +7(8453) 44-13-71
E-mail: blk@ranepa.ru

Приемная комиссия
1413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева 107. Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО (каб. 304, 3 этаж).
E-mail: pcom.ranhigs.bf@gmail.com
Группа вконтакте: vk.com/abiturient_rane_bf