/ С Днём весны и труда!

С Днём весны и труда!

С Днём весны и труда!
Дорогие и уважаемые наши преподаватели, сотрудники и студенты!

Искренне поздравляем вас с этим замечательным праздником – Днем весны и труда!

Исторически 1 Мая символизирует солидарность и единение, подлинное уважение и почет к труду. В этот день хотелось бы поблагодарить преподавателей нашего филиала, которые выбрали очень важный путь – интеллектуальное и научное развитие нашей страны, воспитание молодого поколения. Вы не просто передаете студентам фундаментальные знания, но и прививаете им традиционные, общечеловеческие ценности. Мы чтим труд всех сотрудников Балаковского филиала РАНХиГС, ежедневно на высоком уровне выполняющих свои обязанности для слаженной работы нашего филиала, его коллектива.
Праздник 1 Мая вселяет в нас новые силы, надежды и стремления – это день не только труда, но и весны, которую в этом году мы ждем с особенным трепетом.

От лица руководства Балаковского филиала РАНХиГС примите самые искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, солнечного и весеннего настроения, счастья, благополучия и сил для реализации всех намеченных целей!

Дата: 01.05.2020 09:40:00

Телефон: +7(8453) 44-13-71
Факс: +7(8453) 44-13-71
E-mail: blk@ranepa.ru

Приемная комиссия
1413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева 107. Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО (каб. 304, 3 этаж).
E-mail: pcom.ranhigs.bf@gmail.com
Группа вконтакте: vk.com/abiturient_rane_bf