/ Образовательная сессия Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE!

Образовательная сессия Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE!

Образовательная сессия Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE!

3 марта в Московском кампусе РАНХиГС стартовала II образовательная сессия Акселератора социальных инициатив RAISE сезона 2019-2020, участниками которой стали члены проектной команды Балаковского филиала РАНХиГС.
Образовательная сессия Акселератора социальных инициатив RAISE – это эффективная площадка для обмена опытом.

Участниками от проектной команды нашего Филиала стали:

·Губарьков Денис - студент 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»;

· Климова Мария – студент 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»;

· Куратор команды: Монахова Юлия Викторовна – заведующий сектором организационно-массовой и воспитательной работы.

Лекции экспертов в сфере социального предпринимательства, групповые работы участников акселератора, вдохновляющие истории успешных проектов – это то, что мотивирует студентов к движению и реализации проектов.

Три дня студенты знакомились с проектами своих коллег, участвовали в мастер-классах, различных тренингах, интерактивных играх, общались с представителями различных фондов и партнерских организаций, а также работали над развитием своего проекта.

Но все же главным мероприятием этой сессии стал «конвейер проектов», на котором члены команды за 5 минут умело рассказывали суть проекта, получали рекомендации и строили планы по реализации проекта Eсо-Art. Уникальный формат помог команде настроиться на финальные мероприятия акселератора и обменяться опытом реализации подобных идей.

Образовательная сессия была насыщенной, активной, содержательной и очень комфортной.

Студенты нашего Филиала успешно усвоили полученные знания в ходе работы образовательной сессии и уже по возвращению поделились полученным опытом с остальными участниками команды.

Следующим этапом Акселератора будет проведение финального конкурса социальных проектов, который состоится уже в апреле этого года.

Желаем удачи команде и следим за новостями в официальном аккаунте проекта vk.com/blk.volzhanka

Дата: 12.03.2020 11:20:00

Телефон: +7(8453) 44-13-71
Факс: +7(8453) 44-13-71
E-mail: blk@ranepa.ru

Приемная комиссия
1413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева 107. Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО (каб. 304, 3 этаж).
E-mail: pcom.ranhigs.bf@gmail.com
Группа вконтакте: vk.com/abiturient_rane_bf