/ Подведение итогов городского конкурса научно-исследовательских проектов «BIT – компьютер, Интернет, технологии»

2019
Подведение итогов городского конкурса научно-исследовательских проектов  «BIT – компьютер, Интернет, технологии»

19 ноября 2019 года в читальном зале Балаковского филиала РАНХиГС состоялось торжественное подведение итогов городского конкурса научно-исследовательских проектов и компьютерных работ среди учащихся средних общеобразовательных учебных заведений и  средних профессиональных образовательных учреждений «BIT – компьютер, Интернет, технологии» в честь международного дня студентов 17 ноября. Конкурс проводился кафедрой информационного и документационного обеспечения управления.

На рассмотрение конкурсной комиссии, в составе сотрудников кафедры Горшкова Е.А., Очкур Г.В., Куликовой С.А., были представлены работы, охватывающие такие области прикладной информатики, как использование компьютера в  обработке информации, виртуальное пространство Интернет, искусственный интеллект и робототехника, создание Интернет-сайтов.

Участники конкурса награждены дипломами трех степеней, научные руководители получили благодарственные письма за помощь в подготовке научно-исследовательских проектов.

Награждение проводил и. о. заведующего кафедрой информационного и документационного обеспечения управления Горшков Евгений Александрович, отметивший разнообразие тематик и высокое качество представленных конкурсных работ.

Все участники конкурсов в рамках проекта «Стань Студентом Президентской Академии на 1 день» получили баллы, которые они смогут использовать в качестве скидки на обучение при поступлении в Филиал.

Дата:

Телефон: +7(8453) 44-13-71
Факс: +7(8453) 44-13-71
E-mail: blk@ranepa.ru

Приемная комиссия
1413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева 107. Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО (каб. 304, 3 этаж).
E-mail: pcom.ranhigs.bf@gmail.com
Группа вконтакте: vk.com/abiturient_rane_bf