/ Открыта регистрация на Международный летний кампус РАНХиГС – 2020

Открыта регистрация на Международный летний кампус РАНХиГС – 2020

Открыта регистрация на Международный летний кампус РАНХиГС – 2020

До 1 мая открыта регистрация на девятый ежегодный Международный летний кампус Президентской академии, который пройдет в Казани с 11 по 24 июля. Тема Кампуса 2020: Managing the Future (Управляем будущим). Приглашаем студентов 2-3 курсов программ бакалавриата и специалитета, свободно владеющих английским языком, принять участие в отборе на Кампус.

РЕГИСТРАЦИЯ

В этом году название темы звучит так: «Управляем Будущим». На протяжении почти двух недель участники, разделившись на 12 команд, делают собственные проекты, направленные на решение проблемы, предложенной организаторами. Мероприятие включает в себя лекции и интерактивные сессии с ведущими учеными, государственными служащими и международными бизнесменами. Разработка проектов участниками происходит в командах под чутким руководством тьюторов и модераторов. Проектная деятельность также предоставляет участникам прекрасную возможность применить на практике информацию, полученную во время учебных сессий и мастер-классов. К концу Летнего кампуса команды презентуют свои проекты, которые оцениваются квалифицированным жюри. Кроме того, участников ждет обширная развлекательная программа.

Летний кампус РАНХиГС – ежегодный международный образовательный проект, объединяющий лучших студентов России и зарубежья. Это особая молодежная среда для личностного и профессионального роста, а также практического применения знаний в современном экономическом и социальном пространстве. Миссия Кампуса заключается в создании условий для общения талантливой молодежи и формирования нового поколения интеллектуальной элиты в мировом сообществе.

Со всеми условиями участия в Международном летнем кампусе РАНХиГС – 2020 можно ознакомиться по ссылке.

Телефон: +7(8453) 44-13-71
Факс: +7(8453) 44-13-71
E-mail: blk@ranepa.ru

Приемная комиссия
1413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева 107. Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО (каб. 304, 3 этаж).
E-mail: pcom.ranhigs.bf@gmail.com
Группа вконтакте: vk.com/abiturient_rane_bf