/ Преподаватель Балаковского филиала РАНХиГС прошла курсы повышения квалификации

Преподаватель Балаковского филиала РАНХиГС прошла курсы повышения квалификации

Преподаватель Балаковского филиала РАНХиГС прошла курсы повышения квалификации

С 19 по 23 ноября 2019 г. доцент кафедры информационного и документационного обеспечения управления Балаковского филиала, канд. техн. наук Н. В. Яндыбаева прошла курсы повышения квалификации «Преподавание эконометрики студентам, обучающимся по направлению «Экономика»» в «Центре подготовки персонала РАНХиГС» (г. Пушкино Московской области).

Тьютором курса выступила доцент кафедры эконометрики и математической экономики экономического факультета Института экономики, математики и информационных технологий РАНХиГС, канд. физ.-мат. наук И. М. Промахина. В процессе обучения были использованы как авторские материалы тьютора, так и учебные материалы заведующего кафедрой эконометрики и математической экономики экономического факультета Института экономики, математики и информационных технологий РАНХиГС, канд. физ.-мат. наук В. П. Носко.

Особый интерес слушателей курсов вызвали лабораторные работы, проводимые с использованием современных специализированных программных продуктов для проведения эконометрических исследований - EViews 11, Stata/SE-16.0.

Дата:

Телефон: +7(8453) 44-13-71
Факс: +7(8453) 44-13-71
E-mail: blk@ranepa.ru

Приемная комиссия
1413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева 107. Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО (каб. 304, 3 этаж).
E-mail: pcom.ranhigs.bf@gmail.com
Группа вконтакте: vk.com/abiturient_rane_bf