/ «Вишнёвая семёрка» в ФИНАЛЕ

«Вишнёвая семёрка» в ФИНАЛЕ

«Вишнёвая семёрка» в ФИНАЛЕ

28 ноября в уютном зале Дворца Культуры состоялся полуфинал Лиги КВН г.Балаково «Волжанка», в котором сразилось пять команд за выход в финал и звание победителя сезона Лиги. Команда КВН Балаковского филиала РАНХиГС «Вишнёвая семёрка» как всегда в классическом жанре и интеллигентным юмором радовали зрителя шутками и миниатюрами в трех конкурсах: приветствие, биатлон и знакомый сюжет.

По традиции игра началась с молодежного выхода и актуальных посылов в зал, после с приветственным словом и позитивным настроем выступила Начальник отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района Грибушина Елена Николаевна и отметила бодрый настрой, молодежный формат игры и поблагодарила активную молодежь за продвижение идей на территории нашего района.

Оценивала и настраивала участников на игру команда жюри, квнщики прошлых лет, в составе: Одиноков Иван, Шестопалов Илья, Денис Каныгин, Алиев Джавид, Вайланд Сергей.

Итогом игры стало попадание команды Президентской академии в список финалистов Лиги сезона. К слову, наша команда отличилась в конкурсе текстовых и музыкальных шуток в зал, взяв победу в этом конкурсе. Приятным бонусом стало присуждение номинации «Лучший актёр» капитану команды «Вишневая семерка» Давыдову Антону, студенту 3 курса направления подготовки Государственное и муниципальное управление.

Группа поддержки отмечает у команды КВН хороший уровень игры и актуальную направленность материала, что дает надежду на прекрасное будущее членов команды на сцене и не только города Балаково.

В феврале 2020 года нам предстоит сразиться в финале с командами «Медуза», «Сборная славян», «Шуткоохранительные органы».

Мы поздравляем команду «Вишневая семерка» с прохождением в финал сезона Лиги КВН «Волжанка» , желаем отличной подготовки и поддержки от дорого зрителя!

Дата:

Телефон: +7(8453) 44-13-71
Факс: +7(8453) 44-13-71
E-mail: blk@ranepa.ru

Приемная комиссия
1413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева 107. Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО (каб. 304, 3 этаж).
E-mail: pcom.ranhigs.bf@gmail.com
Группа вконтакте: vk.com/abiturient_rane_bf