/ Квест для первокурсников!

Квест для первокурсников!

Квест для первокурсников!

С целью помочь первокурсникам освоиться в новой роли студентов, быстро и успешно адаптироваться к новой системе обучения, в Балаковском филиале РАНХиГС ежегодно проводится ряд мероприятий, одним из которых стал квест для первокурсников, организаторами которого являются Студенческий Совет Филиала.

6 сентября тьютеры вместе со студентами 1 курса приняли участие в заданиях на ознакомление и формирование команды внутри групп.

Весёлые задания были направлены на знакомство и сплочение. Главной целью мероприятия было научить студентов понимать друг друга с полуслова и работать в команде.

По результатам квеста генераторами идей и владеющими ораторским мастерством оказались студенты направления подготовки "Государственное и муниципальное управление", умеющими работать в команде показали себя студенты направления подготовки "Экономика", а креативно мыслящими и самыми дружными показали себя студенты группы направления подготовки "Прикладная информатика".

Студенческая жизнь тем и интересна, что наполнена яркими событиями и новыми впечатлениями. Поэтому желаем студентам 1 курса плодотворной работы в команде, незабываемой студенческой жизни, ведь впереди их ждет много интересного и увлекательного.

Дата:

Телефон: +7(8453) 44-13-71
Факс: +7(8453) 44-13-71
E-mail: blk@ranepa.ru

Приемная комиссия
1413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева 107. Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО (каб. 304, 3 этаж).
E-mail: pcom.ranhigs.bf@gmail.com
Группа вконтакте: vk.com/abiturient_rane_bf