/ Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности»

Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности»

Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности»

В рамках проведения в МЧС России Года культуры безопасности и в целях патриотического воспитания детей и молодежи, 3 сентября 2018 в Балаковском филиале РАНХиГС состоялся Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности».

Открытый урок, посвященный подготовке к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, в том числе и в местах массового пребывания людей, провели для студентов 1 и 2 курсов Филиала.

Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности» проводится в целях выработки единых подходов к формированию государственной политики в области безопасности жизнедеятельности, привлечения внимания общественности к проблеме формирования культуры безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения, более эффективного усвоения теоретических знаний учебной дисциплины «Основы безопасности жизнедеятельности», отработки практических навыков действий в различных чрезвычайных ситуациях.

Дата:

Телефон: +7(8453) 44-13-71
Факс: +7(8453) 44-13-71
E-mail: blk@ranepa.ru

Приемная комиссия
1413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева 107. Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО (каб. 304, 3 этаж).
E-mail: pcom.ranhigs.bf@gmail.com
Группа вконтакте: vk.com/abiturient_rane_bf