/ Вместе отметили праздник в День народного единства

Вместе отметили праздник в День народного единства

Вместе отметили праздник в День народного единства

4 ноября наша страна отметила государственный праздник – День народного единства, который был утверждён Правительством Российской Федерации в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы (Козьмы) Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов.

Современный День народного единства - праздник, который призывает людей вспомнить важнейшие исторические события и напоминает гражданам нашей многонациональной страны о важности сплочения.

Праздничные мероприятия ко Дню народного единства в городе Балаково никогда не обходятся без участия студентов Президентской академии. Это стало доброй традицией собираться на демонстрации всем студентам, сотрудникам и профессорско-преподавательским состав Балаковского филиала РАНХиГС на центральной площади города, выражая тем самым свою активную гражданскую позицию.

А также студенты Балаковского филиала РАНХиГС организовали выступление художественной самодеятельности на площадке, находящейся на пути движения колонны. Ребята радовали всех собравшихся танцами и песнями, дарили отличное настроение!

Дата:

Телефон: +7(8453) 44-13-71
Факс: +7(8453) 44-13-71
E-mail: blk@ranepa.ru

Приемная комиссия
1413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева 107. Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО (каб. 304, 3 этаж).
E-mail: pcom.ranhigs.bf@gmail.com
Группа вконтакте: vk.com/abiturient_rane_bf