Сотрудники и преподаватели
/ Преподаватели

Дорожкина Елена Геннадьевна

Должность:
доцент кафедры экономики и менеджмента

dorozhkina-eg@ranepa.ru; kef.ranhigs.bf@gmail.com

Телефон:
+7(8453)46-22-34

Образование:
Поволжская академия государственной службы

Направление подготовки:

Уровень образования:
специалитет

Квалификация:
Менеджер-экономист

Ученая степень:
кандидат экономических наук

Ученое звание:

Преподаваемые дисциплины:

• Бизнес-планирование;
  • Бренд-менеджмент;
  • Кадровая политика и кадровое планирование;
  • Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности;
  • Логистика;
  • Маркетинг;
  • Менеджмент;
  • Методы управления рисками;
  • Мировая экономика и международные экономические отношения;
  • Основы предпринимательской деятельности;
  • Стратегический менеджмент;
  • Экономические основы предпринимательской деятельности;
  • Руководство учебной практикой направления подготовки Менеджмент;
  • Руководство производственной практикой направления подготовки Менеджмент;
  • Руководство преддипломной практикой направления подготовки Менеджмент;
  • Руководство ВКР направления подготовки Менеджмент;
  • Руководство ВКР направления подготовки Экономика;

Область научных интересов:

• анализ рынка труда,
  • модернизация здравоохранения,
  • демография,
  • воспроизводство и сбережение трудовых ресурсов,
  • проблемы и перпективы развития миграции трудовых ресурсов в современной России,
  • вопросы налогового администрирования и налоговой политики.

Повышение квалификации

• ГАПОУ Саратовской области "Балаковский медицинский колледж" - "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи" - с 04.09.2017 по 12.09.2017;
  • ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" - "Основы проектирования рейтинго-балльной системы оценки онлайн-курса для преподавателей, отвечающих за подготовку материалов онлайн-курсов" - с 01.12.2017 г. по 09.12.2017 (16 ч.) ;
  • ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" - "Современные технологии преподавания стратегического менеджмента и лидерства"- с 24.09.2018 по 28.09.2018 (40 ч.);
  • ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" - "Комплексное сопровождение обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья" - с 18.06.2019 по 27.06.2019 (40 ч.)
  • ООО «Юрайт-Академия» «Современная библиотека» - удостоверение о повышении квалификации - 10.02.2020
  • ООО «Юрайт-Академия»- «Зимняя школа преподавателя – 2020. Цифровизация образования: основные тренды и оценивание образовательных достижений» - удостоверение о повышении квалификации -10.02.2020

Общий стаж работы:

Стаж работы по специальности:

Научные публикации:

1. Дорожкина Е.Г. ВЗАИМОЗАВИСИМЫЕ ЛИЦА В НАЛОГОВОЙ СИСТЕМЕ РОССИИ / Е.Г. Дорожкина // Актуальные проблемы современности: наука и общество.- Балаково: Балаковский филиал РАНХиГС.- 2019.-C. 73-76.
  2. Дорожкина Е.Г. Population’s health study as a factor of resource saving / Е.Г. Дорожкина // International Science Conference SPbWOSCE “Business Technologies for Sustainable Urban Development”: E3S Web Conf..- 2019.
  3. Дорожкина Е.Г. Сбережение ресурсов на предприятии энергетической отрасли: социальный аспект / Е.Г. Дорожкина, С.В. Прутцкова // Вестник Кыргизско-Российского Славянского Университета.- Бишкек: Кыргызско-Российский Славянский университет.- 2016.-C. 45-48.

Фото:
Загрузить

Телефон: +7(8453) 44-13-71
Факс: +7(8453) 44-13-71
E-mail: blk@ranepa.ru

Приемная комиссия
1413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева 107. Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО (каб. 304, 3 этаж).
E-mail: pcom.ranhigs.bf@gmail.com
Группа вконтакте: vk.com/abiturient_rane_bf