О филиале
/ Конференции

13.06.2019
Городской круглый стол "О роли естественнонаучных дисциплин в различных отраслях народного хозяйства"

13 июня 2019 года в Балаковском филиале РАНХиГС состоялся городской круглый стол «О роли естественнонаучных дисциплин в различных отраслях народного хозяйства» подготовленный кафедрой Информационного и документационного обеспечения управления.

В преддверии дня медицинского работника в мероприятии приняли участие не только студенты 2 курса очной формы обучения направления подготовки «Экономика», но и учащиеся Балаковского медицинского колледжа.

Ответственным организатором круглого стола выступила старший преподаватель кафедры информационного и документационного обеспечения управления Куликова С.А.

Внимание выступающих привлекли следующие проблемы:

• 1 . Григорян Ирина, учащаяся 1 курса Балаковского медицинского колледжа направления подготовки Фельдшерское дело Роль математики в медицине
  • 2. Ковалевич Василиса, Андреева Мария учащаяся 1 курса Балаковского медицинского колледжа направления подготовки Фельдшерское дело Математика и хирургия
  • 3. Коротина Юлия, учащаяся 1 курса Балаковского медицинского колледжа направления подготовки Фельдшерское дело Математика и гигиена школьника
  • 4. Гаврилина Олеся, учащаяся 1 курса Балаковского медицинского колледжа направления подготовки Фельдшерское дело Математика и педиатрия
  • 5. Логинова Елизавета, студентка 2 курса очной формы обучения направления подготовки Экономика Математическая модель межотраслевого баланса Леонтьева и её применение в сфере медицины
  • 6. Денисова Вероника, Павлова Арина, студенты 2 курса очной формы обучения направления подготовки Экономика Сетевые модели планирования в сфере медицинского обслуживания
  • 7. Субботина Анастасия, Усков Константин, студенты 2 курса очной формы обучения направления подготовки Экономика Транспортная задача.
  • 8. Алёхина Надежда, учащаяся 1 курса Балаковского медицинского колледжа направления подготовки Фельдшерское дело Роль математики в медицине

В рамках проведенной встречи были рассмотрены актуальные проблемы математики, статистики, методов оптимизации, и возможности применения математических знаний в сфере медицинской промышленности и системы здравоохранения.

Дата:  13.06.2019

Телефон: +7(8453) 44-13-71
Факс: +7(8453) 44-13-71
E-mail: blk@ranepa.ru

Приемная комиссия
1413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Чапаева 107. Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО (каб. 304, 3 этаж).
E-mail: pcom.ranhigs.bf@gmail.com
Группа вконтакте: vk.com/abiturient_rane_bf