ГлавнаяНовостиСтудент Балаковского филиала РАНХиГС награжден за активное участие в общественной деятельности на территории БМР!

1 июля 01.07.19 г.
Студент Балаковского филиала РАНХиГС  награжден за активное участие в общественной деятельности на территории БМР!

30 июня в г. Балаково отмечался День Молодежи!

Молодость - это время дерзаний, поисков, открытий, достижений и реализации самых смелых надежд!

В рамках празднования Дня Молодежи были награждены молодые люди, у которых уже есть определенные достижения в профессиональной деятельности, науке, спорте и других областях общественной жизни.

И.о. начальника отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР Рящикова Юлия Геннадьевна вручила лучшим представителям молодежи Почетные грамоты за добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, активное участие в общественной деятельности на территории Балаковского муниципального района и в связи с празднованием Дня Молодежи!

Среди награжденных студент Балаковского филиала РАНХиГС - Чукалкина Анастасия Николаевна (3 курс, направление подготовки «Экономика»).

Поздравляем Анастасию с достойной наградой! Желаем новых ярких побед и достижений!