ГлавнаяНовостиНаши студенты среди лучших представителей Балаковской молодежи!

Наши студенты среди лучших представителей Балаковской молодежи!

1 июля 01.07.19 г.
Наши студенты среди лучших представителей Балаковской молодежи!

27 июня 2019 года, в День молодёжи России, в Усадьбе имени Паисия Мальцева состоялась традиционная торжественная церемония чествования лучших представителей Балаковской молодежи.

В этот день были награждены молодые люди, у которых уже есть определенные достижения в профессиональной деятельности, науке, спорте и других областях общественной жизни.

Поздравить молодежь пришел заместитель главы администрации Балаковского муниципального района, руководитель аппарата - Гречухин Павел Борисович.

Всем присутствующим он пожелал здоровья, отличного настроения, воплощения в жизнь всех проектов и мечтаний.

Благодарность Балаковского муниципального района за активное участие в общественной деятельности, личный вклад в реализацию молодежной политики на территории Балаковского муниципального района, и в связи с празднованием Дня Молодежи России объявлена Губарькову Денису Александровичу - студенту 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Благодарственным письмом Главы Балаковского муниципального района за активное участие в общественной деятельности, личный вклад в реализацию молодежной политики на территории Балаковского муниципального района, и в связи с празднованием Дня Молодежи России награждены студенты Балаковского филиала РАНХиГС:

• Авдеева Анастасия Алексеевна – студент 3 курса направления подготовки «Экономика»;
  • Левшина Наталья Павловна - студент 4 курса направления подготовки «Экономика»;
  • Жестков Илья Дмитриевич - студент 2 курса направления подготовки «Юриспруденция».

Поздравляем лучших представителей молодежи на территории Балаковского муниципального района с достойной наградой и желаем больше свершений, побед и воплощения в жизнь новых проектов!