ГлавнаяНовостиБалаковский филиал РАНХиГС принял участие в самом масштабном гастрономическом мероприятии Саратовкой области!

1 июля 01.07.19 г.

29 и 30 июня прошел VI Балаковский фестиваль клубники!

Фестиваль пользуется популярностью не только среди жителей Балаковского района, но и среди гостей, которые съезжаются на праздник клубники со всей России. Масштаб фестиваля увеличивается с каждым годом.

Праздничные мероприятия порадовали не только детей, но и взрослых: интерактивные конкурсы, выставки, мастер-классы, соревнования по различным видам спорта, запуск воздушных змеев, тематические квесты, фотозоны, детские и лаунж-зоны, насыщенная концертная программа, выступление кавер-группы и многое другое.

Балаковский филиал РАНХиГС также стал частью самого яркого и вкусного события этого лета и подготовил несколько развлекательных площадок, которые были представлены 29 июня.

Волонтеры Балаковского филиала РАНХиГС приглашали всех сделать памятную фотографию на романтической фотозоне «Love is…». Гости Фестиваля с удовольствием фотографировались с веселой тематической бутафорией о дружбе, любви и фестивале.

Также рядом с фотозоной стояла «Стена знакомств», где каждый желающий оставлял свои контакты, приветы, находил новых друзей и проявлял свой креатив. На третьей нашей площадке проходил мастер-класс по Арт-объектам. С помощью организаторов дети создавали необычные бумажные клубнички для себя и в подарок родителям. Дети с большим интересом учились работать с бумагой и благодарили студентов за весело проведенное время.

И это еще не всё!

Филиал подготовил также подвижную игру «Твистер». Все желающие могли принять участие в любимой многими игре. Специально подготовленное увеличенное поле для игры позволило одновременно играть большему количеству людей. Тот, кто оказывался самым гибким, пластичным, умеющим выползать в буквальном смысле из самых сложных ситуаций, тот и побеждал в игре. Участники игры получили возможность выплеснуть свою энергию в игре, которая не только приносит хорошее настроение, но и делает более физически развитыми.

За яркий и эмоциональный фотоотчет благодарим Субботину Анастасию.

Благодарим всех-всех волонтеров за активное и позитивное участие: