ГлавнаяНовостиДля студентов и сотрудников филиала открыт тестовый доступ на электронный ресурс Dimensions

24 июня 24.06.19 г.

Уважаемые коллеги!

Информируем вас, что для студентов и сотрудников филиала открыт тестовый доступ на электронный ресурс Dimensions до 31 октября 2019 года

Dimensions — это информационно-аналитическая платформа, на которой вы найдёте 101 миллион публикаций из открытых источников (препринты, статьи из журналов с открытым доступом, главы из книг, монографии и др.), информацию про почти 5 миллионов грантов, больше 38 миллионов патентов, 422 тысячи программных документов и аналитических отчётов различных организаций и даже результаты клинических испытаний. Платформа интегрирована с каталогом ERIH PLUS, что предназначено для исследователей, занимающихся социальными и гуманитарными науками.

Для доступа к электронным ресурсам с личного компьютера нужно ввести Ваши персональные логин и пароль (тот, которым Вы пользуетесь для входа в личный кабинет на сайте Академии)

Доступ к ресурсу