ГлавнаяНовости20 июня Балаковский филиал РАНХиГС начинает прием документов!

20 июня Балаковский филиал РАНХиГС начинает прием документов!

17 июня 17.06.19 г.
20 июня Балаковский филиал РАНХиГС начинает прием документов!

РАНХиГС – единственное образовательное учреждение в России при Президенте Российской Федерации!

РАНХиГС входит в ТОП - 5 национального рейтинга востребованности вузов в РФ среди вузов сферы управления (экономика, финансы, юриспруденция).

Балаковский филиал РАНХиГС – это:

• диплом о высшем образовании государственного образца (г. Москва);
  • государственная аккредитация;
  • высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав;
  • яркая и насыщенная студенческая жизнь;
  • современная научная библиотека.

Подробнее ознакомиться с направлениями подготовки можно на официальном сайте Балаковского филиала РАНХиГС в разделе —-->АБИТУРИЕНТУ

Уже определился с выбором направления?

Приходи в приёмную комиссию, расположенную по адресу: Саратовская область, г.Балаково, ул. Чапаева, д. 107, 3 этаж, кабинет 304.

Не забудь ВЗЯТЬ С СОБОЙ:

• 1. ксерокопию паспорта (первой страницы и регистрации);
  • 2. документ государственного образца об образовании аттестат или диплом - оригинал и ксерокопия;
  • 3. 6 шт. фото 3х4 см с правым уголком, на матовой бумаге;
  • 4. копию приписного свидетельства или военного билета (для лиц мужского пола, поступающих на очную форму обучения);
  • 5. документ, подтверждающий индивидуальное достижение – удостоверение к значку ГТО, грамоты, волонтерские книжки, и т.д. (при наличии)
  • 6. ксерокопию СНИЛС;
  • 7. лица,изменившие фамилию, имя, отчество после окончания учебного заведения, ( когда эти данные не совпадают в паспорте и в документе об образовании), представляют копии подтверждающих документов;
  • 8. справку о прохождении медицинского осмотра, установленной формы и сертификат прививок (только для очной формы обучения).

Остались вопросы? - Звони 8 (8453) 44-27-13 (приёмная комиссия)

СРОКИ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ В 2019 ГОДУ:

• срок начала приема документов, очная, очно- заочная и заочная форма обучения - 20 июня;
  • срок завершения приема документов, очная и очно- заочная форма (по тестам без ЕГЭ)- 10 июля;
  • день завершения приема документов (по ЕГЭ) очная и очно- заочная форма - 26 июля
  • день завершения приема документов, заочная форма (по тестам без ЕГЭ): 1 поток – 7 августа, 2 поток – 4 сентября, 3 поток –9 октября, 4 поток – 6 ноября.
  • день завершения приема документов (по ЕГЭ) и вступительных испытаний заочная форма: 1 поток – 16 августа, 2 поток – 13 сентября, 3 поток –18 октября, 4 поток – 15 ноября.

СРОКИ ОБУЧЕНИЯ:

• на очной форме обучения – 4 года;
  • на очно-заочной форме обучения – 4,5 года;
  • на заочной форме обучения – 5 лет (3,5 - 4 года по ускоренной образовательной программе на базе среднего профессионального и высшего образования).