ГлавнаяНовостиСтудентам рассказали о возможности использования пластиковых карт Банка «Агророс»

27 мая 27.05.19 г.

Надоели бесконечные очереди и бешеные комиссии при оплате за учебу?

У АО Банка «Агророс» есть решение этих проблем.

Сегодня 24 мая студентам Балаковского филиала РАНХиГС рассказали о возможности использования пластиковых карт Банка «Агророс».

Представителями от Банка выступили:

• Начальник отдела - Высоцкая Лариса Анатольевна;
  • Старший специалист- Грацкова Елена Сергеевна;
  • Специалист отдела - Аркулис Ирина Владимировна.

Студентам рассказали, что понимается под «финансовой грамотностью», и о возможности оформить пластиковую карту через систему дистанционного банковского обслуживании, без посещения офиса.

«Каждый из вас оплачивает у нас в банке учебу, и мы предлагаем вам или вашим родителям оплачивать учебу не выходя из дома. У нас существуют два вида карт:

• - «Моментальная», которую можно получить в банке буквально за 10 минут;
  • - «Именная». Главное преимущество – возврат кэшбэка до 5%, т.е. вам на следующий месяц возвращается сумма от ваших покупок до 1% до 5 %.»

- рассказала старший специалист.

При заказе карты можно выбрать необходимую валюту (рубль, доллар США, евро) и отделение банка, удобное для получения карты.

После того как карта будет готова, сотрудники банка оповестят об этом клиента и пригласят для ее получения.

По окончании встречи студенты Филиала получили ответы на интересующие их вопросы.