ГлавнаяНовостиСтуденты приняли участие в городском фотоквесте «Формула города», приуроченном ко Дню химика

21 мая 21.05.19 г.

9 мая студенты Балаковского филиала РАНХиГС приняли участие в городском фотоквесте «Формула города», приуроченном ко Дню химика.

Фотоквест – это веселый фотоконкурс, в котором не играет роли ни пол участников, ни марка фотоаппарата. Важны только оригинальность, хорошее настроение и талант.

Организаторами мероприятия выступили: Администрация БМР, МАУ ЦКОДМ «Молодежная инициатива», АНО «Дрозд-Балаково».

12 команд-участников создавали свою уникальную фото-формулу любимого города Балаково и соревновались в креативности выполнения всех заданий. На старте каждая команда получила один кросс-лист с заданиями для фотографирования. Командам предстояло выполнить 10 заданий.

На протяжении всего квеста Илья Жестков , Анастасия Щелкунова, Наталья Левшина, Чиркова Анастасия и Кирилл Колесников проявили оригинальность, смекалку и необычный подход к созданию фотокарточек.

Молодым людям всегда хочется самореализоваться, проявить себя в самых разных сферах, в том числе и в фотоискусстве, которое сегодня находится на пике популярности. Фотоквест предоставил им отличную возможность!

Оценивать фото будет компетентное жюри из известных фотографов Viktor Vikar, Евгений Левин, Vera Sintsova.

Победитель и призеры будут известны и награждены дипломами и призами 25 мая 2019 г. на городском празднике, посвящённом «Дню химика». А также, 25 мая в сквере между 5 и 6 микрорайонами будет организована выставка их фоторабот.

Несомненно, квест стал не только отличной зарядкой для ума, но и подарил всем море позитивных эмоций.

Ждем результатов квеста и верим в победу!